Новости и события » Культура » Елена Летучая задрала ногу в полупрозрачном платье

Елена Летучая задрала ногу в полупрозрачном платье

"Роковая" фотография появилась в соцсети ведущей Елены Летучей. Недавно она продемонстрировала поклонникам серию в красных оттенках, которую они высоко оценили. Теперь же знаменитость показала мастерство движения, задрав в платье ногу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Letuchaya-Anashenkova (@elenapegas)

"Волочкова в панике" - так фотографию Елены Летучей в комментариях нарекли поклонники. На снимке ведущая облачилась в легкое красное платье, прозрачная юбка которого развевалась на ветру. При этом звезда решила показать возможности своего тела, задрав одну ногу. Это и оказалось под пристальным вниманием поклонников, которые принялись нахваливать фигуру Летучей и подборку фотографий в целом. Однако, как и в любом Instagram, не обошлось без хейтеров.

- "Лена, как приятно на вас всегда смотреть!", "Женщине не идет так задирать ногу.", "Притягивающе", "Волочкова в панике", "Такая женственность", "Роскошно", - написали фанаты.

При этом часть из них отметили, что Летучей "очень идет" красный цвет, который она выбрала как основной для образа среди песков в Дубае.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх