Новости и события » Культура » Ургант посоветовал Бузовой завершить карьеру ради Instagram-охватов

Ургант посоветовал Бузовой завершить карьеру ради Instagram-охватов

Ургант посоветовал Бузовой завершить карьеру ради Instagram-охватов

Российский ведущий Иван Ургант прокомментировал победу Хабиба Нурмагомедова, который обошел певицу Ольгу Бузову по количеству подписчиков в Instagram. Для исправления данной ситуации юморист предложил исполнительнице завершить карьеру так же, как это сделал спортсмен.

После боя с американцем Джастином Гейджи Хабиб Нурмагомедов обогнал Ольгу Бузову по количеству подписчиков. Наращение интернет-аудитории произошло после того, как спортсмен публично заявил о завершении карьеры. Такой скачок с охватами можно совершить и певице, считает Ургант.

- То есть получается, чтобы Ольге Бузовой вернуть лидерство, ей тоже нужно завершить карьеру, - пошутил ведущий в эфире "Первого канала".

Напомним, что ранее Бузова в соцсети сообщила, что вошла в Книгу рекордов России за самое большое число подписчиков на территории страны и СНГ, а также как самая влиятельная девушка с наибольшим количеством подписчиков в Instagram.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх