Новости и события » Происшествия » Московский таксист похитил клиентку, чтобы полизать ее грудь

Московский таксист похитил клиентку, чтобы полизать ее грудь

Московский таксист похитил клиентку, чтобы полизать ее грудь

Нетрезвую москвичку похитил водитель вызванного ею такси. Женщина уснула после праздника в его машине, а проснулась уже в незнакомой квартире от того, что мужчина облизывал ее грудь.

43-летняя москвичка вызвала такси после того, как изрядно выпила на дне рождения своей подруги в баре. Оказавшись в машине, она уснула, думая, что едет домой. После женщина рассказала, как через какое-то время просыпалась ненадолго и заметила, что находится уже в другом автомобиле, но затем снова заснула. Окончательно она пришла в себя в незнакомой квартире. По словам жительницы столицы, она проснулась от того, что таксист, который вез ее изначально, облизывал ей грудь. При этом она находилась в постели.

Женщина оттолкнула от себя водителя вызванного транспорта, после чего забрала свои вещи и сбежала из квартиры.

Москвичка рассказала о случившемся с ней сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские смогли установить, где именно находилась квартира, в которой пришла в себя женщина. На данный момент правоохранители выясняют, причастен ли к произошедшему уроженец Кабардино-Балкарии, который проживает в месте, где произошел инцидент, передает "Московский Комсомолец".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх