Новости и события » Культура » Назвавшиеся любовницами Тарзана россиянки прошли проверку на детекторе лжи

Назвавшиеся любовницами Тарзана россиянки прошли проверку на детекторе лжи

Назвавшиеся любовницами Тарзана россиянки прошли проверку на детекторе лжи

Предполагаемые любовницы Тарзана (Сергей Глушко) пришли на передачу с новыми заявлениями. Обе утверждают, что имели романтические связи с артистом, однако оконфузились на детекторе лжи.

Когда поползли слухи, а медиа стали публиковать информацию об измене Королевой, Тарзан не стал скрывать и признал, что действительно такой "инцидент" произошел. Однако он неоднократно подчеркивал, что попался в руки мошенниц. Вскоре на горизонте появились две актрисы, которые заявили о многолетней романтической связи с Тарзаном. Одна из них уже не прошла проверку на детекторе лжи после заявлений о беременности, где тут же сообщила о выкидыше. Теперь девушка пришла снова: ее целью было доказать, что после произошедшего она пошла поговорить с танцовщиком, но он слишком резко ее оттолкнул, отчего она упала и получила серьезную травму головы.

- После встречи в ресторане, где проходило выступление Сергея, я попала в больницу. Мне поставили диагноз - сотрясение мозга, - заявила женщина, приводит ее слова Teleprogramma.pro.

При этом актриса объяснила, что Тарзан - "ее родной человек", и потому она пыталась его обнять перед началом общения. Однако все разговоры о серьезной травме и проблемах со зрением детектор лжи и эксперты не подтвердили. Таким образом актриса второй раз провалила проверку на полиграфе.

То же самое произошло и со второй женщиной, заявившей о связи с Тарзаном: проверка на детекторе ее не спасла. По данным полиграфа, россиянка знакома с артистом, но у них не было никакой романтической связи, о которой она заявила до этого.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх