Новости и события » Общество » В Нижневартовске выбрали «Героя года 2019»

В Нижневартовске выбрали «Героя года 2019»

В Нижневартовске выбрали «Героя года 2019»

В Нижневартовске прошла церемония награждения победителей в ежегодном конкурсе «Герой года» по версии журнала «Автограф».

Организаторы отметили: «Героем года стал человек, который многое сделал для того, чтобы людям вокруг было комфортнее жить. Его в Нижневартовске и в Югре хорошо знают не только в качестве профессионала-нефтяника и активного политика, но как человека, который много времени уделяет благотворительности и помощи. В прошедшем году его усилиями и стараниями в Нижневартовске открылся новый храм благоверного князя Александра Невского. В том числе и поэтому «Героем года - 2019» по версии журнала Автограф стал меценат, сделавший очень много доброго для многих и многих людей Сергей Станиславович Великий».

«Что касается общественного признания, то очень приятно, что организаторы отметили именно мое участие в жизни Нижневартовска и округа, хотя я уверен, что у нас очень много людей, которые также могли бы стать обладателями этой награды. Хотел бы поблагодарить журнал «Автограф», который на протяжении 16 лет всеми силами старается жить чаяниями и проблемами вартовчан. Что касается храма благоверного князя Александра Невского, то в моей жизни мне уже посчастливилось участвовать в строительстве трех храмов. Это - четвертый и я очень рад, что здесь мне представилась возможность полноценно профинансировать из личных средств, строительство деревянного храма, который украсил Нижневартовск. Приложу усилия, здесь был завершен красивый храмово-парковый комплекс, доступный для всех горожан», - сказал Депутат Думы Югры от Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх