Новости и события » Общество » Мать из Подмосковья устроила скандал в автобусе из-за ребенка без маски

Мать из Подмосковья устроила скандал в автобусе из-за ребенка без маски

Мать из Подмосковья устроила скандал в автобусе из-за ребенка без маски

В подмосковном городе Дзержинск произошел инцидент, который парализовал движение одного автобуса. Все дело в ребенке без маски и матери, не знавшей правил.

Как стало известно, в Дзержинске 35-летняя женщина вошла в общественный транспорт со своим 12-летним сыном, который был без маски. В связи с этим водитель автобуса отказался продолжать движение, пока ребенок не будет обеспечен средствами индивидуальной защиты. Свои замечание матери, которая сама носила маску на подбородке, также сделали и другие пассажиры. После этого женщина устроила скандал.

- Мой ребенок не должен быть в маске. Он должен дышать кислородом, понятно это? Я в маске, ты ослепла, женщина? Я в маске. Она на мне. Как я ее ношу, это мое личное мнение, - кричала пассажирка.

Затем она сама предложила вызвать полицию, чтобы разобраться в ситуации. Видео инцидента, снятое водителем, позже появилось в Сети. Отмечается, что по прибытии правоохранителей выяснилось, что женщина, устроившая скандал, работает воспитателем в детском саду, передает телеканал Москва24.

Спустя некоторое время она стала героиней другого видео, появившегося в социальных сетях, на котором заявила, что не знала о том, что ребенок тоже должен быть в маске. Женщина отметила, что стала кричать на пассажиров в ответ на агрессию, которую они проявляли по отношению к ее сыну. Она также добавила, что пыталась найти связь, чтобы принести извинения водителю.На время служебной проверки от работы ее отстранили.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх