Новости и события » Общество » Ветераны ФК "Спартак" приедут в Калугу на памятный турнир (видео)

Ветераны ФК "Спартак" приедут в Калугу на памятный турнир (видео)

Ветераны ФК "Спартак" приедут в Калугу на памятный турнир (видео)

31 октября Калугу посетят легенды футбольного клуба "Спартак" во главе с выдающимся тренером Олегом Романцевым. Знаменитые футболисты примут участие в памятном турнире в честь открытия нового футбольного поля на улице Московской.

Новая площадка разместилась в районе дома №215 по улице Московской, за Московской площадью. Это очередной социально-инвестиционный проект АНО "Калужская футбольная лига", реализованный при поддержке городской управы и регионального министерства спорта. В качестве боевого крещения на поле пройдет настоящий турнир. Ветераны "Спартака" сыграют против ветеранов Калуги, сборной органов власти Калужской области и сборной КФЛ. Калужане увидят известных футболистов, среди которых заслуженные мастера спорта, чемпионы СССР, чемпионы России.

"Те, кто придет на этот матч, не пожалеют, - сказал в видеоприглашении Олег Романцев. - Увидите настоящих мастеров футбола. Приходите!"

На поле будут проходить не только тренировки и матчи КФЛ. Время с 09:00 до 17:00 в будние дни организаторы передали Дирекции спортивных сооружений, которая, в свою очередь, будет распределять эти часы для занятий спортивной школы "Торпедо" и местных команд.

Напомним, в прошлом году КФЛ при поддержке горуправы и минспорта открыла площадку на территории школы №14. В дневное время и будние дни площадкой пользуются школьники, по вечерам и в выходные - команды КФЛ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх