Новости и события » Культура » "Думала, это гроб": мать Тимати напугала подписчиков серией фото с внучкой

"Думала, это гроб": мать Тимати напугала подписчиков серией фото с внучкой

Симона Юнусова, мать знаменитого хип-хоп исполнителя Тимати, шокировала пользователей Сети новой публикацией с кадрами с борта самолета. Некоторые поклонники ошибочно решили, что увидели на первом снимке изображение гроба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Simona Chernomorskaya (@simona280)

Недавно 60-летняя Симона Юнусова решила поделиться с фолловерами постом с четырьмя фотографиями, сделанными во время ее путешествия с внучкой Алисой, дочерью Тимати, на борту авиалайнера. На последних двух кадрах подписчики звездной бабушки смогли умилиться фотографиями шестилетней наследницы хип-хоп исполнителя, однако первый кадр в серии снимков поста вызвал противоположную реакцию.

Первой мыслью, которая посетила значительное число интернет-пользователей, стало заключение о том, что они якобы увидели тело человека "в гробу".

- "Я думала это гроб на первом фото", "Первая фотография выглядит жутковато", "аналогично, жуткое фото если честно" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились своими наблюдениями комментаторы публикации.

Однако, присмотревшись получше, они смогли понять, что это был необычный ракурс снимка, на котором была изображена стюардесса, облаченная в защитный костюм и маску.

- Вот так выглядят стюарды и стюардессы - 2020г, - прокомментировала публикацию Симона Юнусова.

Одна из девушек, оставившая под постом родительницы Тимати свой комментарий, представилась стюардессой авиалинии, на которой летела Юнусова со своей внучкой, и сообщила, что сотрудники этой авиакомпании ставят безопасность на первое место, а также меняют "экипировку" каждые 4 часа.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх