Новости и события » Hi-Tech » Соски Насти Каменских на новом фото шокировали пользователей Сети

Соски Насти Каменских на новом фото шокировали пользователей Сети

Певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым откровенным снимком. Однако пользователи Сети были шокированы тем, что у артистки видны соски на кадре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских опубликовала в официальном микроблоге очередное откровенное фото. На кадре артистка запечатлена в бикини лимонного цвета, стоя под уличным душем.

- Сохранила эти летние фото с самыми радостными улыбками, чтобы осенью передавать вам такое же солнечное и теплое настроение (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда.

А сквозь бюстгальтер от купальника пользователи Сети разглядели виднеющиеся соски, что якобы является неприемлемым. Кроме того, некоторые из них заявили, что были шокированы увиденным.

По мнению представительниц женской половины аудитории артистки, Настя Каменских является публичной личностью и не может себе позволять выставлять на всеобщее обозрение кадры пикантного содержания. Об этом пишут "Дни. ру".

- Что заставляет успешную, замужнюю женщину постоянно оголяться? У вас же совсем не идеальное тело. Для меня это признак психического отклонения, - цитирует фанатку СМИ.

Тем не менее были и те, кто встал на защиту исполнительницы. Многие подписчики звезды, по сообщению интернет-издания, порекомендовали Каменских перестать самоутверждаться за счет критики других.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх