Новости и события » Общество » ОМОН устроил ночной рейд по кафе Свободного

ОМОН устроил ночной рейд по кафе Свободного

ОМОН устроил ночной рейд по кафе Свободного

Силовики в Свободном проверяют заведения, которые вопреки постановлению губернатора работают после 23:00. Один из рейдов, прошедший на днях, оказался весьма плодотворным, сообщает пресс-служба администрации Свободного.

Всего за одну ночь ОМОН побывал в семи заведениях города. Из них после 23:00 не работало только три. В остальных же веселье продолжалось.

Так, застолье после «часа Х» шло у компании в кафе Pepe's. Почему так произошло, полиции расскажет владелец заведения - на его имя выписана повестка.

Аналогичная ситуация - в закусочной «Мангал» - за одним столом сидят несколько мужчин. Хозяин заведения утверждает, что кухня не работает, а присутствующие - просто друзья. Любопытно, что у «друзей» рядом с тарелками лежал счет. Хлебосольного мужчину, любящего собирать друзей, тоже вызвали повесткой.

Посетителей застали и в «Кафе-закусочной» на выезде из города. Владелец позже будет объяснять, почему так получилось в полиции.

Уже за полночь силовики приезжают в кафе «Instambul», где их встречают не темные окна и пустые столики, а вполне себе веселая атмосфера праздника. Ко всем прочему в ходе проверки выяснилось, что одна из официанток - несовершеннолетняя. Для хозяина этого заведения тоже приготовлена повестка.

Как отмечает мэрия города, такие рейды в Свободном будут проходить регулярно.

Видео: instagram.com/presssluzhba_svb

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх