Новости и события » Общество » Полежайкин из "Папиных дочек" появился на ТВ в инвалидном кресле

Полежайкин из "Папиных дочек" появился на ТВ в инвалидном кресле

Звезда сериала "Папины дочки" Михаил Казаков появился в шоу на одном из федеральных каналов в инвалидном кресле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Узнаи? все? (@uznayvse)

Михаил Казаков появился в студии программы "Звезды сошлись" на одном из федеральных каналов, чтобы рассказать о своем самочувствии после падения с 12-метровой высоты. По словам актера, он хорошо запомнил момент трагедии, когда жизнь "промелькнула 200 раз".

При этом звезда "Папиных дочек" уверяет: точно знал, как именно он упадет, поэтому заранее настроился морально на сильный удар. После случившегося врачам пришлось провести несколько операций пострадавшему и вставить 20 болтов и две пластины в ноги.

В студии программы молодой человек появился в инвалидном кресле. Тем не менее он не отчаивается и даже рад тому, что имеет возможность хотя бы поворачиваться. Как признался артист, на данный момент ему нельзя вставать на ноги. Несмотря на проведенные операции, в ногах актера до сих пор остаются многочисленные осколки, которые постепенно выходят наружу.

По прогнозам медиков, восстановление Казакова будет длиться в лучшем случае еще два месяца, в худшем - восемь месяцев. После прохождения реабилитации звезда "Папиных дочек" намерен вернуться к работе, ведь нужны деньги на содержание семьи. Об этом пишут "Дни. ру".

Отметим, что в 2011 году Казаков женился. У артиста есть двое детей: родной сын и дочь супруги от первого брака.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх