Новости и события » Происшествия » В Барнауле «антимасочница» заблокировала движение трамваев

В Барнауле «антимасочница» заблокировала движение трамваев

В Барнауле «антимасочница» заблокировала движение трамваев

Жительница Барнаула устроила скандал в одном из городских трамваев. Женщина пыталась доказать, что ее права нарушают. Дело в том, что водитель общественного транспорта отказался ее везти без маски.

Ситуацию прокомментировали очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" в соцсети. Интернет-пользователи отметили, что конфликт разгорелся вечером 23 октября на остановке Матросова, после моста от Пионера в сторону Космонавтов.

Сотрудники трамвая в соответствии с законом остановили движение и вызвали полицию. По словам очевидцев, движение трамваев было заблокировано примерно 55 минут. Образовалась пробка из 15 трамваев.

Женщина ссылалась на закон, в котором указывалось, что она не обязана выполнять действия сотрудников горэлектротранса. Горожанка объясняла пассажирам, что нарушают ее личную свободу действий.

В комментариях под публикацией мнения пользователей по этому поводу разделились - часть из них встали на сторону женщины, а другие напротив.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх