Новости и события » Общество » Алтайских школьников приглашают провести каникулы с пользой

Алтайских школьников приглашают провести каникулы с пользой

Алтайских школьников приглашают провести каникулы с пользой

С 24 октября начнутся плановые осенние каникулы. За две недели отдыха школьники могут принять участие в конкурсах, форумах, мастер-классах, флешмобах и многом другом.

Образовательные организации активно используют для дистанционного обучения социальные сети. И на каникулах школьники смогут участвовать в мероприятиях в ВКонтакте, Телеграм, Instagram и WhatsApp. Дети могут проверить свои знания в заочных и дистанционных международных, всероссийских и межрегиональных конкурсах, олимпиадах.

Для желающих проведут краевые профильные лагеря: "Инженерные каникулы "Кванториум.22", "Алтайский азимут", "36-я Алтайская краевая профильная смена дружин юных пожарных - 2020", "Спасательное дело", "Экологический патруль в Алтайском крае".

Ребят приглашают принять участие в слете "По наказу дедов и отцов", межрегиональном фестивале экологов "Зеленые колокола", конкурсах "Молодые профессионалы Алтая" и "Шаг в профессию" и других.

План мероприятий осенних каникул - 2020 можно посмотреть на сайте Министерства образования и науки Алтайского края, а также на портале "Алтайские каникулы" и сайтах школ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх