Новости и события » Происшествия » Хвалившийся убийством годовой давности кемеровчанин попал под суд

Хвалившийся убийством годовой давности кемеровчанин попал под суд

Хвалившийся убийством годовой давности кемеровчанин попал под суд

Жителя Кемерова задержали после того, как он похвалился преступлением годовой давности. Он убил сожителя своей любовницы топором.

Летом 2019 года познакомились мужчины 30 и 39 лет. Старший горожанин пригласил в гости младшего для употребления алкоголя. Во время застолья гость пожаловался, что ему негде жить. После этого хозяин жилища предложил ему остаться у него и его сожительницы.

- При этом, пока новый знакомый находился на работе, он вступал в интимные отношения с его женщиной. В сентябре 2019 года хозяин дома предъявил постояльцу претензии по поводу его взаимоотношений с его сожительницей, стал выгонять из жилища, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

После этого квартирант ударил горожанина топором по шее. В результате тот скончался на месте. Мужчина сбросил труп в погреб, а затем закопал. Он пригрозил женщине убийством, если она расскажет о произошедшем.

При этом злоумышленник сам хвастался, что он убил человека и остался на свободе. В сентябре 2020 года об этом узнали правоохранители. Мужчина не стал отрицать свою вину. В его отношении возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх