Новости и события » Происшествия » Скрытая кража телефона в подмосковном супермаркете попала на видео

Скрытая кража телефона в подмосковном супермаркете попала на видео

Скрытая кража телефона в подмосковном супермаркете попала на видео

В одном из супермаркетов подмосковной Балашихи женщина предприняла попытку кражи телефона. Довести дело до конца ей помешала охрана.

В Балашихе сотрудники полиции задержали подозреваемую в попытке кражи мобильного телефона

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvWFN4QzY2cUdSYnc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как сообщается, инцидент произошел в супермаркете на улице Адмирала Нахимова в Балашихе Московской области. Одна из посетительниц выбирала товар, когда к ней подошла другая женщина и скрытно вытащила из ее кармана телефон.

Правонарушение заметил сотрудник охраны и вызвал правоохранителей, которым удалось задержать женщину. Осмотрев место происшествия, стражи порядка нашли похищенное имущество под контрольными весами. 33-летняя злоумышленница призналась, что таким образом пыталась избавиться от улики.

В настоящее время женщина задержана. В ее отношении возбуждено уголовное дело, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Видео: YouTube / Mosreg Video.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх