Новости и события » Культура » Ченнинг Татум зарегистрировался на сайте знакомств после откровенного видео возлюбленной

Ченнинг Татум зарегистрировался на сайте знакомств после откровенного видео возлюбленной

Звезда фильма "Шаг вперед" Ченнинг Татум появился среди пользователей сайта для знакомств. При этом журналисты узнали, что это произошло не так давно, в тот же период, когда его возлюбленная, певица Джесси Джей, опубликовала откровенный ролик в соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JJ (@jessiej)

У Татума и Джейн сложились за два года непростые отношения. После череды размолвок и неурядиц фанаты заподозрили, что пара скоро распадется. Однако официально ничего так и не подтвердилось. Теперь же певица опубликовала ролик, где не только показала мастерство движения пятой точкой, но и написала, что именно так выглядит "одиночество во время пандемии".

Фанаты увидели в ее словах и пошлом ролике намек на расставание с Татумом и вновь стали поговаривать, что пары больше не существует.

При этом подозрения оказались еще более обостренными после того, как журналисты Daily Mail увидели актера среди зарегистрированных на сайте знакомств.

Напомним, что история звездной пары давно обрастала скандальными подробностями. Возлюбленные то расставались, то сходились. Последний раз об их разрыве активно говорили в прошлом году, однако вскоре Ченнинг и Джесси появились вместе на вручении ежегодной музыкальной премии MusiCares Person of the Year. В этом году слухи начали распространяться в апреле 2020 года, но пара никак их не комментировала.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх