Новости и события » Культура » Шпагат 49-летнего Стаса Костюшкина рассмешил Оскара Кучеру

Шпагат 49-летнего Стаса Костюшкина рассмешил Оскара Кучеру

Экс-участник музыкального дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин публично показал возможности своего тела, сев на шпагат. Данную демонстрацию оценил его звездный коллега Оскар Кучера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Недавно знаменитый российский певец решил порадовать своих поклонников в соцсети Instagram свежей публикацией. На предоставленном вниманию общественности кадре артист на на 50-ом году жизни демонстрирует свой продольный шпагат с правой ноги. Публикацию Костюшкин решил прокомментировать в ироничной манере.

- Сейчас начнут писать, ничего себе, в вашем возрасте и почти сесть на шпагат. Дорогие мои, в моем возрасте очень легко сесть на шпагат, встать потом невозможно (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделился певец.

Поклонники, восхитившиеся постом с фотографией растяжки артиста, похвалили его способности и чувство юмора, а также заверили кумира в том, что он еще в молодом возрасте.

- "Юмор Стаса - Это отдельную книгу надо писать!", "Ты космос Стас", "Стас в каком возрасте? ты еще Мальчишка", "У вас с женой всегда чувство юмора на высоте. Повезло вашим друзьям с Вами не соскучишься", - поделились мнением поклонники Костюшкина.

Вместе с ними публикацию артиста высоко оценил и российский актер Оскар Кучера, оставивший под фотографией со шпагатом коллеги три одинаковый эмодзи "смех до слез".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх