Новости и события » Общество » Глава российской разведки прибыл в Минск для встречи с Лукашенко

Глава российской разведки прибыл в Минск для встречи с Лукашенко

Глава российской разведки прибыл в Минск для встречи с Лукашенко

Руководитель российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в четверг, 22 октября, прилетел на территорию белорусской столицы на запланированную встречу с главой республики Александром Лукашенко.

Об это сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Telegram-канал "Пул первого", который первым размещает информацию, а также ролики о деятельности белорусского президента, после размещаемые на официальных государственных порталах.

Подчеркивается, что встреча пройдет в ближайшее время.

- Сегодня в Минске Сергей Нарышкин. Глава службы внешней разведки РФ. Встреча с президентом через час, - отмечается в сообщении.

Также информационное агентство подчеркивает, что в Сети размещались фотографии, на которых был запечатлен российский самолет, прилетевший в столичный аэропорт, а также встречающий гостя автомобильный кортеж.

Подчеркивается, что приезд Нарышкина на территорию Белоруссии никак не анонсировался.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в республике после прошедших президентских выборов можете следить в специальном разделе на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх