Новости и события » Общество » Кузбасские синоптики пообещали похолодание к выходным

Кузбасские синоптики пообещали похолодание к выходным

Кузбасские синоптики пообещали похолодание к выходным

Холодная погода придет в Кемеровскую область на выходных. Кроме того, в начале рабочей недели дневная температура опустится до минусовых значений.

В пятницу, 23 октября, погода порадует кузбассовцев - днем будет +3?С, +8?С, местами +13?С. Ночью прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя. Из-за этого на дорогах может возникнуть гололедица.

Ночью столбик термометра опустится до - 4?С, +1?С. Однако днем в субботу, 24 октября, станет немного теплее - - 1?С, +4?С. В ночь на воскресенье, 25 октября, ожидается - 2?С, - 7?С. Днем же прогнозируется небольшое потепление до - 2?С, +3?С.

- Ночью местами небольшие, днем небольшие местами умеренные осадки. На дорогах гололедица, - спрогнозировали на выходные специалисты Кемеровского гидрометцентра.

В понедельник, 26 октября, вновь будет похолодание, температура опустится до - 3?С, +2?С. Местами возникнут осадки в виде мокрого снега.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх