Новости и события » Происшествия » Житель Топок недосчитался культиватора после застолья с малознакомыми людьми

Житель Топок недосчитался культиватора после застолья с малознакомыми людьми

Житель Топок недосчитался культиватора после застолья с малознакомыми людьми

В городе Топки местный житель обратился за помощью к стражам порядка после исчезновения его сельхозтехники. Накануне мужчина выпивал в компании малознакомых людей.

Как стало известно, 50-летний житель города Топки находился в своем частном доме, где распивал спиртное вместе с гражданами, которых мало знал. На следующий день хозяин жилища зашел в сарай и обнаружил пропажу культиватора. После этого он решил обратиться за помощью.

Под подозрение в краже попал один из мужчин, который недавно присутствовал во время застолья. Вскоре подходящего под описание человека задержали сотрудники Росгвардии. Им оказался 39-летний местный житель, который ранее уже привлекался к ответственности за хищения.

Отмечается, что злоумышленник успел продать украденный культиватор и потратить часть вырученных средств. Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан правоохранителям, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Кемеровской области.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх