Новости и события » Происшествия » Двое россиян украли багаж и часы за миллион рублей у студента из Африки

Двое россиян украли багаж и часы за миллион рублей у студента из Африки

Двое россиян украли багаж и часы за миллион рублей у студента из Африки

Студент, который прилетел в Москву из Республики Камерун, забыл багаж на автовокзале. Придя на место, он уже не обнаружил своих вещей, в числе которых были часы стоимостью около миллиона рублей.

Студент из Африки прилетел в Москву, где вместе с однокурсниками купил билет на автобус, который должен был доставить их в Пензу. Через некоторое время он вспомнил, что оставил свои чемоданы на вокзале. Когда он вернулся и осмотрел территорию автовокзала, понял, что его вещи были украдены. Среди них были дорогостоящие часы, которые стоили около миллиона рублей.

За помощью иностранец обратился в правоохранительные органы. Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения помещения организации, благодаря чему смогли установить личности воров. Ими оказались ранее судимые двое мужчин.

Один из злоумышленников признался, что был в нетрезвом состоянии и предложил украсть два дорожных чемодана, так как заметил, что их хозяина рядом нет, и никто за ними не приходит.

Правоохранители задержали воров. Багаж смогли вернуть молодому человеку, передает РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх