Новости и события » Происшествия » Гулявшие жители деревни нашли изуродованный труп в овраге в Башкирии

Гулявшие жители деревни нашли изуродованный труп в овраге в Башкирии

Гулявшие жители деревни нашли изуродованный труп в овраге в Башкирии

В Башкирии нашли изуродованное тело местной жительницы в овраге. Оказалось, что с ней расправился мужчина, который отсидел за убийство ее матери.

В Башкирии во время прогулки жители деревни в Буздякском районе увидели изуродованное тело женщины в овраге. Об этом они сообщали в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции и эксперты осмотрели труп и выяснили, что перед смертью над погибшей надругались. На ее теле обнаружили повреждения половых органов, которые наносились деревянным предметом, отсутствие кисти и трех пальцев второй руки.

В правоохранительных органах сообщили, что смерть наступила от асфиксии. По данным силовиков, женщину убили в другом месте и принесли в овраг уже ее тело. Полиция установила личность погибшей.

В ходе расследования произошедшего они выяснили, что у ее матери был конфликт с одним из местных жителей, который убил ее и сел за это в тюрьму. Недавно он вышел из места заключения, поэтому стал первым подозреваемым по делу о найденном изуродованном теле. В ходе беседы с правоохранителями, мужчина сознался в убийстве 32-летней жительницы.

Оказалось, что он не смог справиться с личной обидой на женщину в тюрьме и решил убить ее дочь. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает BASH.News.

У убитой остались несовершеннолетние дети, которые теперь находятся с ее мужем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх