Новости и события » Общество » Ирина Мирошник заразилась коронавирусом

Ирина Мирошник заразилась коронавирусом

Ирина Мирошник заразилась коронавирусом

Глава Петрозаводска заболевала COVID-19.

Глава Петрозаводского городского округа Ирина Мирошник заразилась коронавирусной инфекцией. Об этом она сама написала на своей странице «ВКонтакте».

К сожалению, мой тест на COVID-19 дал положительный результат. Нахожусь дома, на связи с коллегами. Желаю всем здоровья, берегите себя! - написала Мирошник.

Отметим, что из-за пандемии еще весной мэрия Петрозаводска практически перешла на закрытый режим работы. Не ослабили в мэрии этот режим и летом, когда опасный вирус был не таким опасным.

Горожане жаловались, что и сама глава города, и администрация перестали вести прием граждан, фактически под предлогом пандемии закрылись от горожан. Ирина Мирошник также полностью отказалась от общения с журналистами, даже удаленно, то есть по телефону, что никак нельзя объяснить мерами профилактики.

Как видим, такое самоустранение не помогло ей избежать заражения.

Желаем Ирине Юрьевне скорейшего выздоровления. В городе многое не успели доделать в летне-осенний период. Болеть некогда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх