Новости и события » Политика » Путин дал совет, как избежать ограничений из-за коронавируса

Путин дал совет, как избежать ограничений из-за коронавируса

Путин дал совет, как избежать ограничений из-за коронавируса

Президент Владимир Путин призвал бизнес неукоснительно соблюдать коронавирусные меры, чтобы избежать ограничений. Он заверил, что правительство ежедневно анализирует ситуацию в разых отраслях.

"Точечные меры действительно оправданы, они должны и будут дальше применяться, но мы всегда это делали в контакте и в диалоге с предпринимательским сообществом", - сказал президент на встрече с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей.

По словам главы государства, необходимо строго следить за соблюдением на предприятиях всех санитарных правил. От строжайшего следованиям им напрямую будет зависеть работа самого предприятия. И тогда отпадет необходимость в точечных ограничениях, пишет РБК.

Путин заверил, что правительство внимательно анализирует ситуацию в разных отраслях.

Также президент добавил, что оборот российской вакцины от коронавируса может составить 100 млрд долларов на мировом рынке.

"Это хороший бизнес. И гуманитарная составляющая яркая совершенно, и это востребовано. Такая работа востребована и у нас в стране, и в мире", - добавил глава государства.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх