Новости и события » Происшествия » Полиция освободила более 40 задержанных в грузинском банке мужчиной заложников

Полиция освободила более 40 задержанных в грузинском банке мужчиной заложников

Полиция освободила более 40 задержанных в грузинском банке мужчиной заложников

Захвативший людей мужчина в маске покинул отделение банка в Грузии с тремя заложниками и сотрудником полиции. В МВД страны сообщили, что в течение дня правоохранителям удалось освободить 43 человека из здания.

По данным пресс-службы МВД Грузии, вчера, 21 октября, правоохранители в течение дня работали на территории одного из отделений банка страны в районе Самегрело, где мужчина в маске и с пистолетом взял в заложники 43 человека. За день путем долгих переговоров со злоумышленником сотрудники правоохранительных органов смогли постепенно освободить захваченных людей из здания. На смену им к мужчине отправился начальник управления полиции по регионам Самегрело и Земо Сванети.

Позже преступник вышел из банка с полицейским и тремя заложниками. На данный момент все потерпевшие были освобождены от действия вооруженного злоумышленника.

Правоохранители продолжают оперативно-розыскную работу.

Напомним, вооруженный мужчина захватил заложников в грузинском банке. Он потребовал 500 тысяч долларов, убрать сотрудников спецназа и встречу с чиновником.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх