Новости и события » Культура » "Красивая загадка": Нетребко впечатлила поклонников элегантным осенним образом

"Красивая загадка": Нетребко впечатлила поклонников элегантным осенним образом

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко показала кадр до того, как провести очередной концерт. Многие поклонники не только пожелали ей удачи, но и оставили восхищенные отзывы об образе "загадочной" артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Нетребко опубликовала снимок из столицы Италии в своем Instagram, где нередко держит поклонников в курсе любых выступлений и "внекарьерных" событий. Недавно она решила поделиться своим осенним луком перед тем, как идти в миланский оперный театр и вновь показывать свои таланты публике.

На фотографии Нетребко продемонстрировала длинное пальто молочного цвета, массивные сапоги, а также огромную светлую сумку с изображением журавля. Наряд звезда дополнила бежевыми перчатками. Кроме того, певица не пренебрегла правилами защиты от коронавируса и в том числе на фото была в маске. Знаменитость - одна из тех, кто уже поборол инфекцию.

По мнению поклонников, образ вышел утонченным и элегантным.

- "Красивая загадка", "Магическая Вы Певица и Женщина! Наша Анна", "Как прекрасно", "Это просто шикардос", "Мечта моя!", "Моя икона стиля", "Самая Элегантная", "Красавица - самая стильная" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали поклонники под публикацией.

Сама певица в комментариях никому не ответила. На данный момент у нее более полумиллиона подписчиков и огромная фанбаза как в России, на родине, так и в Европе.

Фото / превью: pexels.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх