Новости и события » Культура » Таюрская взбудоражила мужчин фотосессией "а-ля 90-е"

Таюрская взбудоражила мужчин фотосессией "а-ля 90-е"

Певица и вокалистка популярной группы "Little Big" Софья Таюрская привела своим свежим кадром в восторг поклонников в популярной соцсети, которые назвали любимицу в демонстрируемом образе "старшеклассницей на дискотеке".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)

Недавно в личном Instagram-профиле 29-летняя артистка произвела фурор, продемонстрировав свой новый образ. На представленном вниманию общественности кадре любимица многих россиян появилась в откровенной рубашке в клеточку с глубоким вырезом в зоне декольте, а также в мини-юбке пестрой расцветки. Оголенные ноги девушки украшали ботинки на массивной подошве, а лицо - яркий макияж с красной помадой. Фоном для позирования певицы в компании двух огнетушителей служили поврежденная стена и вмонтированный в нее пожарный шкаф.

Данная фотография не осталась без внимания со стороны поклонников вокалистки, которые незамедлительно выразили свои восторги на счет образа звезды. Немало представителей мужского пола адресовали девушке свои комплименты, а один из них дал название снимку фразой: "Когда ты - огонь".

Вместе с тем большинство комментаторов сошлись во мнении, что тематика фото напоминает им стиль 90-х годов, а также "школьную дискотеку".

- "Ретро Таюрская", "Аля 90е", "Мы телепортнулись в 90е?", "Та старшеклассница на дискотеке, к которой ты стеснялся подойти", "Будто вчера танцы в школе были", "Как фото из моей школы" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились наблюдениями фанаты артистки.

Также кое-кто из них, обратив внимание на стиль в одежде Таюрской, сравнил его с образами музыкального коллектива "Тату".

Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх