Новости и события » Культура » Сябитова закинула трусы на люстру для привлечения денег и мужчины

Сябитова закинула трусы на люстру для привлечения денег и мужчины

Соведущая передачи "Давай поженимся" Роза Сябитова поделилась секретом того, как с помощью закидывания нижнего белья на люстру можно привлечь "исполнение желании?".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Недавно знаменитая российская сваха порадовала поклонников рекламным роликом со своим участием под названием "трусо-терапия". На представленных вниманию общественности кадрах артистка отправляет в полет нижнее белье в направлении светильника под потолком, повторяя при этом фразу: "трусы на люстру - деньги в дом". Как отметила ведущая, данный "ритуал" может привести к "исполнению желаний".

- Для кого-то ритуал "трусы на люстре" кажется смешным. Но в этом и есть хитрость, так как смех продлевает жизнь, а вера творит чудеса и исполнение желании? (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась артистка.

В конце видео Сябитова изъявила желание заказать еще одну люстру, а также "труселей", чтобы в следующий раз притягивать "мужика".

Творчество 58-летней ведущей было тепло принято ее поклонниками, которые высоко оценили ее чувство юмора и "позитивные шуточки". Кое-кто из поклонников артистки отметил, что раньше никогда не слышал о таком "ритуале", придя к выводу, что по этой причине у него "нет денежного потока".

Вместе с тем многие фанаты заметили, что, согласно "старой примете", трусы должны быть обязательно красного цвета.

Читай также: unsplash.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх