Новости и события » Культура » Оголившийся Тарзан предстал в "шокирующем" образе зайца

Оголившийся Тарзан предстал в "шокирующем" образе зайца

Российский артист Тарзан (Сергей Глушко) опубликовал видео, в котором продемонстрировал свои музыкальные таланты. Однако он выбрал для этого необычный образ, который масс-медиа назвали "шокирующим".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Сергей Глушко вновь продемонстрировал своим поклонникам оголенный торс и способности. В этот раз он не играл на гитаре, не танцевал, не комментировал скандал в своей семье, а просто исполнил для интернет-аудитории "Песню про Зайцев" под аккомпанемент на пианино, которую пел в фильме "Бриллиантовая рука" Юрий Никулин.

При этом супруг Королевой выбрал специфичный образ для того, чтобы продемонстрировать свои музыкальные таланты: маску зайца с острыми клыками.

- Немного жаль ушедшего лета.... но не будем унывать, друзья! Всем мира и здоровья! - подписал свой пост Тарзан, приводит его слова inforeactor.ru.

Что об этом думают поклонники, неизвестно. Танцор окончательно закрыл комментарии к своим публикациям и удалил все, которые когда-либо были под последними постами. Но, как отметили журналисты, облик вышел "шокирующим".

Напомним, что в семье Королевой и Глушко произошел скандал: после визита ночных гостей к танцору из дома пропали украшения и деньги. Ситуация стала известна публике через СМИ и актрису, которая вскоре заявила о своей беременности от стриптизера. Последнее так и не подтвердилось, однако девушка продолжает настаивать на том, что у нее и Тарзана была романтическая связь.

Сам Глушко публиковал видео с признанием, где подтвердил измену, но заявил, что сделал это под действием неизвестных веществ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх