Новости и события » Происшествия » Кузбассовец "на спор" украл товар из интим-магазина

Кузбассовец "на спор" украл товар из интим-магазина

Житель Ленинска-Кузнецкого вместе с супругой зашел в интим-магазин и украл часть товара. Мужчина пояснил, что совершил преступление "на спор".

Супруги вошли в магазин интимных товаров и, когда продавец отвлеклась на другого покупателя, 38-летний мужчина забрал продукцию с витрины. После этого пара ушла из торговой точки. В полицию обратилась женщина-продавец, которая обнаружила пропажу.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что момент преступления зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке, - сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

Горожанина задержали. Он рассказал, что накануне проиграл в карты, поэтому был вынужден совершить кражу в интим-магазине "на спор".

В результате в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Похищенный товар изъяли и вернули законному владельцу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх