Новости и события » Общество » В открытой квартире обнаружили труп

В открытой квартире обнаружили труп

В открытой квартире обнаружили труп

В Балабаново в открытой квартире обнаружили труп. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Калужской области.

По информации ведомства, 18 октября правоохранителям поступило сообщение о том, что дверь одной из квартир уже несколько дней открыта. На место выехал участковый, который и обнаружил в помещении труп мужчины с множественными колото-резанными ранами.

Прибыла следственно-оперативная группа, было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В ходе следственных мероприятий удалось установить личность погибшего. Им оказался 44-летний местный житель. Опрос возможных свидетелей помог выявить подозреваемого в совершении преступления.

По версии следствия, 16 октября погибший и 37-летний житель города Ермолино распивали алкоголь. В какой-то момент между мужчинами вспыхнул конфликт. Подозреваемый нанес оппоненту множество колото-резанных ран, от которых тот умер. После этого подозреваемый забрал остававшийся алкоголь и покинул место преступления.

Подозреваемого уже задержали, он во всем признался. Решается вопрос о заключении его под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх