Новости и события » Общество » Москвичка умерла после укуса осы

Москвичка умерла после укуса осы

Москвичка умерла после укуса осы

Эколог Александра Аставина умерла в своей квартире в одном из районов Москвы. По сообщениям СМИ, 39-летняя женщина скончалась после того, как ее укусила оса.

Журналисты "Московского комсомольца" обращают внимание на то, что инцидент произошел в российской столице в понедельник, 19 октября. Утром погибшая разговаривала по телефону. В какой-то момент девушка захотела выпить сока, но не заметила, что в упаковке с жидкостью находилась оса, которая и укусила эколога.

Аставина рассказала о произошедшем своему знакомому, а через минуту ей стало плохо. После того, как женщина обратила внимание на плохое самочувствие, связь прервалась.

Знакомый москвички несколько раз пытался перезвонить подруге, после чего решил поехать к ней домой. Когда мужчина пришел к квартире Аставиной, ему пришлось вызвать сотрудников МЧС и врачей, потому что дверь никто не открывал.

Позже специалистам удалось попасть в квартиру, где они увидели труп женщины в одной из комнат.

На данный момент врачи занимаются установлением причины смерти москвички. По словам знакомого умершей, у нее не было какой-то аллергии, однако год назад он проходила лечение от сердечного недуга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх