Новости и события » Общество » 24 октября в Барнауле пройдут продовольственные ярмарки

24 октября в Барнауле пройдут продовольственные ярмарки

24 октября в Барнауле пройдут продовольственные ярмарки

В субботу 24 октября в каждом районе краевой столицы пройдет продовольственная социальная ярмарка "Сделано в Барнауле". Здесь можно будет приобрести овощи для зимнего хранения - картофель, морковь, свеклу, капусту и лук.

Также можно будет купить и другие продукты питания. Например, молочные продукты, яйцо, мясо, колбасные изделия и мясные деликатесы, муку, сахар и т. д. Организаторы обещают большой выбор и невысокие цены.

Ярмарки будут проходить с десяти утра до двух часов дня. В Железнодорожном районе торговля развернется по проспектах Красноармейский,131 и Ленина,71, в Индустриальном - на улице 50 лет СССР,51а. Жителей Ленинского района ждут на площади Народная. Ярмарочные площадки в Октябрьском районе будут расположены по проспекте Ленина,152 и улице Германа Титова, 9, а в Центральном - пр. Красноармейский,36 и ул. Чайковского,21а.

Подчеркнем, торговля будет осуществляться с учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора в связи с пандемией коронавируса. Покупателей просят соблюдать масочный режим.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх