Новости и события » Общество » Больше 11 тысяч получат победители благовещенского конкурса социальной рекламы

Больше 11 тысяч получат победители благовещенского конкурса социальной рекламы

Больше 11 тысяч получат победители благовещенского конкурса социальной рекламы

Впервые в Приамурье проходит конкурс социальной рекламы «Благовещенск глазами молодежи». Уже больше сотни участников прислали свои работы, сообщают в аккаунте администрации города.Всего можно было поучаствовать в трех номинациях. Самой популярной из них оказалась «Социальная фотография», в которой за победу борются 55 человек. Почетное второе место занял «Социальный плакат», собрав 34 заявки. А вот снимать видеоролики решили всего 19 конкурсантов.

По словам организаторов, в конкурсе плакатов чаще всего использовалась тема международной дружбы с китайскими соседями, а также история города и его архитектурные достопримечательности.

- Конкурс проводится у нас впервые, и мы очень рады, что он нашел такой отклик у молодежи, ведь наш город поистине уникален, нам действительно есть чем гордиться. Сейчас запускается масштабная программа «Самый-самый Благовещенск», и работы, созданные в рамках этого конкурса, как раз направлены, в том числе, и на создание позитивного имиджа нашего города, на воспитание любви и уважения к нему, - отметила начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска Оксана Климова.

До конца этой недели жюри подведут итоги и наградят лучших участников. Победители и призеры получат дипломы и денежные премии в размерах: 3500, 7500 и 11500 рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх