Новости и события » Общество » "Т Плюс" выполнило благоустройство улицы Соколовой

"Т Плюс" выполнило благоустройство улицы Соколовой

Саратовский филиал "Т Плюс" завершил благоустройство ул. Соколовой от ул. Железнодорожной до ул. Университетской после работ по реконструкции тепломагистрали. Движение для автомобилистов открыто, сообщает пресс-служба компании.

По договору подрядная организация предоставляет на заасфальтированные участки гарантийные обязательства сроком на 2 года.

Напомним, компания заменила 308 м трубопровода диаметром 830 мм. Затраты составили 27 млн рублей. Вместо старой теплосети установлен новый трубопровод высокой заводской готовности с системой оперативного дистанционного контроля. Модернизация тепломагистрали по ул. Соколовой ведется поэтапно с 2018 года.

В этом году в энергокомпания вложила в обновление теплосетей Саратова более 1 млрд рублей. Работы прошли не только на магистральных, но и на внутриквартальных трубопроводах, принятых Саратовским филиалом "Т Плюс" по концессионному соглашению с городской администрацией.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх