Новости и события » Общество » Новокузнечанка обокрала неугодного ухажера с сайта знакомств

Новокузнечанка обокрала неугодного ухажера с сайта знакомств

Новокузнечанка обокрала неугодного ухажера с сайта знакомств

Жительница южной столицы Кузбасса познакомилась в интернете с мужчиной, однако при встрече кавалер не понравился даме, и она решила его обокрасть.

В Новокузнецке 51-летний мужчина, который сидел на сайтах знакомств, стал жертвой воровки. По данным полиции, горожанин познакомился с 35-летней поваром из кафе. В день первой встречи они уединились, чтобы познакомиться поглубже, но в процессе гостья разочаровалась в затее.

- Во время личной встречи она разочаровалась в мужчине, а чтобы "компенсировать" потраченное на него время, уходя, похитила принадлежавший ему телефон, - рассказали в ГУ МВД.

При этом злоумышленница заметила, что к номеру подключен "мобильный банк", и перевела на свой счет 2 000 рублей. Сам же мобильник владелец оценил в 5 000 рублей.

Стражи порядка поймали повара и возбудили в ее отношении дело о краже. Фигурантка рискует попасть в колонию на шесть лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх