Новости и события » Общество » Глава администрации Ялты умер от коронавируса

Глава администрации Ялты умер от коронавируса

Глава администрации Ялты умер от коронавируса

Помним. Скорбим.

На 59 году жизни, безвременно ушел из жизни глава администрации города Ялта Иван Иванович Имгрунт Иван Иванович возглавил администрацию города Ялты 6 ноября 2019 года.

Это был сложный год, который кардинально изменил нашу жизнь. И в этот непростой период борьбы с новой коронавирусной инфекцией, Иван Иванович непрерывно находился на рабочем месте - своем боевом посту, ежедневно, в круглосуточном режиме общаясь с ялтинцами, поддерживая их, всей душой переживая за город в целом и каждого его жителя в отдельности. И ялтинцы всегда чувствовали это и отвечали ему взаимностью.

«Мой дом - там, где я живу и работаю», - всегда говорил Иван Иванович.

За этот год Ялта поистине стала для него родным домом, а он с первого дня был ориентиром и поддержкой для большинства жителей нашего города. Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами. Светлые воспоминания о человеке, который честно и достойно прошел жизненный путь, навсегда останутся в наших сердцах.

Светлая память светлому человеку.

Администрация города Ялта

Ялтинский городской совет


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх