Новости и события » Общество » О жилье в Приамурье говорим с генеральным директором агентства недвижимости

О жилье в Приамурье говорим с генеральным директором агентства недвижимости

О жилье в Приамурье говорим с генеральным директором агентства недвижимости

«Дальневосточная ипотека» спровоцировала очередной бум на амурском рынке недвижимости. Жители Приамурья, несмотря на высокие цены, стремятся обзавестись своими «квадратами».

О том, как будет развиваться ситуация, в рамках онлайн-конференции расскажет генеральный директор федерального оператора недвижимости в Благовещенске Андрей Луговой.

Также можно уточнить, стабилизировалась ли цена на жилье на сегодняшний день? Какие тенденции намечаются на рынке недвижимости в Амурской области? Какие сделки чаще всего оформляются? Как максимально обезопасить себя при покупке жилья? Как не попасться на удочку мошенников?

Интересующие вопросы вы можете задавать в течение ближайших 14 дней. Конференция продлится до 3 ноября. Свои обращения оставляйте здесь либо присылайте на наш электронный адрес [email protected].

Ваш вопрос появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются сообщения, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх