Новости и события » Общество » "Не дай себе замерзнуть!". Саратовцы назвали 376 "холодных" адресов

"Не дай себе замерзнуть!". Саратовцы назвали 376 "холодных" адресов

В седьмой день акции "Не дай себе замерзнуть!" читатели включили в список "холодных домов" 376 адресов. В список попали объекты во всех районах Саратова, в Энгельсе и других населенных пунктах области.

При этом сегодня мэр Саратова Михали Исаев в своем аккаунте в Instagram сообщил, что, по данным на 12 часов дня, в областном центре отапливаются 100% учреждений социальной сферы и 94,5% многоквартирных домов (4002).

"17 аварийных бригад работают над устранением 31 повреждения на внутриквартальных теплотрассах и вводах в дома. Требую приложить все усилия, чтобы завтра отопление поступало во все многоквартирные дома", - написал мэр.

В свою очередь, правительство области насчитало 234 "холодных дома" в Саратове и 7 - в Энгельсе.

Напомним, на нашем сайте уже десятый год подряд проходит социальная акция "Не дай себе замерзнуть!".

Вы можете сообщать о "холодных домах" в СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ. Просим обязательно выбирать ГОРОД, НАЗВАНИЕ улицы и НОМЕР дома из выпадающего списка(!).

Каждый адрес хранится в базе лишь 24 часа. По истечении этого времени, если батареи не потеплели, необходимо вновь внести дом в список.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх