Новости и события » Здоровье » Победившая в конкурсе "Миссис Земной шар-2020" кемеровчанка госпитализирована с вирусом COVID-19

Победившая в конкурсе "Миссис Земной шар-2020" кемеровчанка госпитализирована с вирусом COVID-19

Победительница конкурса "Mrs. Globe 2020" кемеровчанка Ксения Кривко рассказала в своем Instargram о лечении в стационаре от коронавирусной инфекции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КРИВКО КСЕНИЯ MRS GLOBE-2020 (@krivko_ksenia)

Ксения поделилась рассказом о лечении COVID-19, объясняя подписчикам причину своей неактивности в соцсетях. Кемеровчанка рассказала, что ее семья на протяжении месяца борется с вирусом.

- Прошу Вас, берегите себя и своих близких, болезнь коварная, и справиться без медицинской помощи самому очень сложно, - отметила Ксения в посте.

Уроженка Кемерова рассказала, что она заболела в семье первая. По ее словам, две недели у нее наблюдались признаки ОРВИ, при этом тест методом ПЦР не выявил коронавирус.

После того, как у мужа Ксении обнаружили двустороннюю вирусную пневмонию, кемеровчанке показалось, что она перенесла болезнь в легкой форме.

- Через неделю после того, как я думала, что поправилась окончательно, появилась сдавленность в груди, - сообщила Ксения.

Через несколько дней симптомы начали нарастать, томография выявила вирусную пневмонию начальной стадии, после этого Ксению госпитализировали. Она отмечает, что лечат "по полной", а также благодарит врачей за их работу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх