Новости и события » Общество » Саратовский "Протон" всухую проиграл "Уралочке-НТМК"

Саратовский "Протон" всухую проиграл "Уралочке-НТМК"

Только что в Екатеринбурге волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) со счетом 0:3.

В первой партии наши волейболистки никак не могли найти свою игру. Они сразу отстали на семь очков, максимальное преимущество "Уралочки-НТМК" было "+12" - 25:13. Половину второго сета игра была равной, вторую половину хозяйки площадки выиграли 13:1 и повели в матче 2:0 (счет партии - 25:14).

В третьем сете "Протон" пытался бороться. Он впервые в матче добрался до 20 набранных очков, уступив 20:25 и в целом 0:3.

20 октября саратовские волейболистки играют в гостях с "Динамо" (Москва).