Новости и события » Происшествия » В Старом Осколе третий год ищут мужчину и автомобиль на котром он пропал без вести

В Старом Осколе третий год ищут мужчину и автомобиль на котром он пропал без вести

Староосколец Богданов Сергей Геннадьевич 1976 года рождения пропал в ночь с 2 на 3 июля 2017 года, сообщает Следком.

Следственный отдел по г. Старый Оскол следственного управления СК России по Белгородской области заведено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Богданова С.Г.

Как было установлено, в ночь пропажи Богданов Сергей Геннадьевич на автомобиле «ГАЗ-270710» - «Газель» уехал из дому в г. Старый Оскол и до настоящего времени о нем ничего не известно.

Мужчине на вид 40 лет, рост около 175, волосы темно-русые, средней длины.

Описание автомобиля: Автомобиль «ГАЗ-270710» - «Газель» с термобудкой - в кузове белого цвета, г. р. з. Е 133 СК 31 (в настоящее время г. р. з. могут быть заменены либо отсутствовать). Оснащена газобаллонным оборудованием. В задней части (на дверях термобудки) синей/сине-зеленой краской продублирован государственный регистрационный знак.

На левой стороне термобудки имеется дополнительная металлическая полоса - элемент конструкции. Крышка капота оборудована дефлектором-накладкой.

Просим сообщать любую информацию о пропавшем без вести либо об указанном автомобиле по телефонам:

Правоохранители просят всех кто владеет какой -либо информацией сообщить по телефону 8 (4725) 44-54-44 в следственный отдел по г. Старый Оскол СК России по Белгородской области.

8 910-369-94-37 - дежурный следственного управления СК России по

Белгородской области


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх