Новости и события » Общество » Лене Миро не понравилось присвоение Регине Тодоренко очередного громкого звания

Лене Миро не понравилось присвоение Регине Тодоренко очередного громкого звания

Плевком в наши лица назвала скандальный блогер Елена Миро присвоение Регине Тодоренко звания "Герой пятилетия". Громкий статус с вручением статуэтки присвоил телеведущей журнал Ок!.

Лена Миро известна своими весьма категоричными суждениями, но на сей раз у них есть отсылка в не такое уж далекое прошлое. У всех еще на слуху скандальная история вокруг взглядов Регины на домашнее насилие. Ничего особенного Регина тогда не сказала, но заявила, что женщины, порой, сами виноваты в том, что их бьют.

"И после этого она - герой пятилетия? В моей стране?! Серьезно?!" - написала возмущенный пост в "Живом Журнале"" Миро.

Народная мудрость "Молчание - золото" в самом деле работает и по сей день. И в шоу-бизнесе тоже. Регине тогда не только не простили спорных высказываний, но и материально доказали - тема для счастливых и успешных чревата.

Контракты с изготовителем соков и производителем памперсов, которых она тогда лишилась, оценивались в суммы с шестью нулями. Вопрос - счастливым и успешным по теме домашнего насилия лучше не высказываться - оказался с ответом.

И потому, что дорого обходится. И потому что таковым и вправду весьма сложно понять тех, кто несчастен.

Регина на гребне скандала тогда даже сняла фильм в защиту жертв домашнего насилия. И вручила собственную статуэтку "Женщина года" девушке, которую домашний тиран лишил кистей рук.

Но Лена Миро не верит в раскаяние и думает, что в здоровом современном обществе Регина должна быть "навеки нерукопожатна". Впрочем, ошибаться свойственно всем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх