Новости и события » Политика » Трамп шутливо предположил свой отъезд из США в случае проигрыша на президентских выборах

Трамп шутливо предположил свой отъезд из США в случае проигрыша на президентских выборах

Трамп шутливо предположил свой отъезд из США в случае проигрыша на президентских выборах

Действующий президент США Дональд Трамп в форме шутки сообщил, что ему придется уехать из Соединенных Штатов в случае победы на президентских выборах в ноябре кандидата от демократов Джозефа Байдена.

С таким заявлением глава государства выступил в пятницу, 16 октября, в ходе предвыборной встречи со сторонниками в штате Джорджия, передает ТАСС, ссылаясь на трансляцию выступления телеканалом Fox News.

- Представьте, если я проиграю. Что я буду делать? Придется признать, что я проиграл худшему кандидату в политической истории. Тут нечем будет гордиться, возможно, мне даже придется уехать из страны, даже не знаю. - заявил Дональд Трамп.

Помимо этого политик в очередной раз обратил внимание что кандидат от демократов в условиях эпидемии коронавируса носит защитную маску даже в одиночестве. После чего заявил, что соперничество с "худшим кандидатом в истории президентских выборов" оказывает на него давление.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх