Новости и события » Экономика » Самую дорогую квартиру в Барнауле сдают в аренду за 1 млн рублей

Самую дорогую квартиру в Барнауле сдают в аренду за 1 млн рублей

Самую дорогую квартиру в Барнауле сдают в аренду за 1 млн рублей

Одна из самых дорогих квартир в Барнауле сдается в аренду за один миллион в год. Эти гигантские апартаменты находятся на ул. Молодежная. Квартира имеет площадь 238 квадратных метров и располагается на 11 уровне 16-этажного дома.

Внутри - три спальни, кабинет с библиотекой, большая гардеробная, прачечная, ванная комната с душевой, биде. Есть сауна, дополнительно имеется гостевой туалет.

Примечательно, что вип-квартиру сдают в аренду в Барнауле за 80 тыс. рублей в месяц без учета коммунальных платежей. Таким образом, сумма за год составит в пределах одного миллиона рублей. На сегодняшний день это самый дорогой объект в данном сегменте, пишет Алтайский портал недвижимости.

Особенностью данной квартиры можно считать веранды с панорамным остеклением и завораживающими видами на город. Как сообщает собственник жилья, у окна даже установлен большой бинокль.

Своим дизайном также интересна кухня-гостиная. Зона отдыха расположена на деревянном подиуме с подогревом, из-под которого видны декоративные камни и подсветка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх