Новости и события » Общество » Ивановская невеста легкого поведения грабила уснувших любовников

Ивановская невеста легкого поведения грабила уснувших любовников

Суд приговорил женщину за серию краж к реальному сроку в колонии

Иваново, 25 ноября. Суд приговорил жительницу города Иваново за серию краж. Как стало известно «Иваново37», женщина забирала банковские карты и мобильные телефоны уснувших любовников. Благодаря современному лимиту оплаты картой без введения пин-кода, женщина могла делать покупки чужой картой в магазинах. Несколько транзакций помогали потратить максимальную сумму с банковской карты.

- Было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ за кражу. Суд вынес приговор на основании собранных следствием доказательств, - рассказали в пресс-службе прокуратуры по Ивановской области.

Первый факт кражи относится к концу прошлого года. Тогда женщина забрала карточку у спящего хозяина квартиры и пошла в магазин «Красное-белое». Там роковая гостья купила продукты и алкоголь, рассчитываясь картой спящего в это время мужчины.

Второй факт произошел в гостинице «Вингс» на следующий день после первой кражи. Ситуация та же. Когда мужчина уснул, она забрала карточку и пошла в «Магнит». Там ею было сделано 9 транзакций.

Еще на следующий день после второй кражи пострадал еще один мужчина, и тоже в гостинице. Он лишился телефона Samsung Galaxy A7.

За все кражи ивановка проведет в колонии общего режима следующие три года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх