Новости и события » Общество » В Вичуге подруга ударила молодую собутыльницу ножом в шею

В Вичуге подруга ударила молодую собутыльницу ножом в шею

В Вичуге подруга ударила молодую собутыльницу ножом в шею

Пострадавшая сама добралась домой и вызвала «скорую помощь»

Иваново, 25 ноября. Медсестра из Вичугской ЦРБ вызвала полицию, когда к ней доставили 26-летнюю девушку с ножевым ранением в области шеи. Как стало известно «Иваново37», полицейские задержали 36-летнюю жительницу города Вичуга Ивановской области. Оказалось, что за нож женщина схватилась, когда скандалила со своей молодой собутыльницей.

- Ранее нападавшая уже была осуждена. В прошлый раз за кражу. Решается вопрос о принятии процессуального решения по факту нанесения колото-резаной травмы. Определяется тяжесть нанесенного увечья, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ивановской области.

В зависимости от заключения медиков о тяжести раны будет определена и уголовная статья. Вероятно, ранее осужденная за кражу женщина все же отправится в колонию на пока неопределенный срок. Правда, только в случае, если будет возбуждено уголовное дело и доказано нападение на более молодую собутыльницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх