Новости и события » Общество » Wifire запустил в Белгородской области скоростной домашний интернет

Wifire запустил в Белгородской области скоростной домашний интернет

Wifire запустил в Белгородской области скоростной домашний интернет

Оператор Wifire предложил белгородцам тарифы «Улетный» с домашним интернетом на скорости 300 Мбит/с и цифровым телевидением.

В каждый тариф линейки включен безлимитный интернет 300 Мбит/с. Минимальная ежемесячная плата - 600 рублей. За эту стоимость клиент получает домашний интернет.

Если подключить тариф за 650 рублей, добавится ТВ-пакет с более 120 каналами различной тематики. В остальных предложениях абонентская плата зависит от количества каналов. Помимо домашнего интернета, в тариф за 830 рублей в месяц включен ТВ-пакет 185+ каналов, а за 960 рублей клиент сможет смотреть более 200 каналов цифрового телевидения.

При подключении любого тарифа оператор предоставляет абоненту гигабитный двухдиапазонный роутер, который поддерживает все современные форматы Wi-Fi. Дополнительно за него платить не нужно - оборудование входит в ежемесячную арендную плату.

Оператор Wifire активно расширяет присутствие в регионе. В этом году компания подключила к интернету микрорайон Новая жизнь в Белгороде. Это более 1700 домохозяйств. Кроме того, провайдер увеличил покрытие GPON в Белгородской области за счет подключения микрорайона Северный в городе Шебекине. Теперь жителям района доступны безлимитный интернет и цифровое телевидение Wifire.

Оставить заявку на подключение можно по телефону 8 800 550 88 88. Операторы контакт-центра помогут подобрать тариф и вызовут мастера в удобное для клиента время. Заявка оформляется и через сайт провайдера.

Новости компаний


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх