Новости и события » Общество » Эффективные продажи 2020. Новый бизнес-тренинг Евгения Колотилова

Эффективные продажи 2020. Новый бизнес-тренинг Евгения Колотилова

Эффективные продажи 2020. Новый бизнес-тренинг Евгения Колотилова

Новый тренинг от признанного эксперта в продажах пройдет в Белгороде 21 ноября.

Евгений Колотилов - лучший тренер по b2b продажам 2019 (по версии журнала «Управление сбытом»), лучший бизнес-тренер по продажам 2019 (по версии Congress Awards Russia)

Опыт личных продаж в сфере b2b - с 1995 года, с 2004 года проводит тренинги. Консультировал Google, Henkel, Coral Travel, Mitsubishi Electric, «Лабораторию Касперского», ПАО «Совкомбанк» и многие другие компании

Евгений является автором 11 книг по тематике продаж, в том числе бестселлеров «Не давайте скидок» и «Техника продаж крупным клиентам».

Тренинг Евгения Колотилова будет полезен для руководителей отделов продаж, коммерческих и генеральных директоров, для собственников бизнеса и менеджеров по продажам.

Бизнес-тренинг пройдет 21 ноября в конференц-зале конгресс-отеля «Амакс» (Белгород, пр. Ватутина, д. 2). Узнать подробности можно по телефону +7 (910) 32-11-247, а оставить заявку здесь.

Промо


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх