Новости и события » Hi-Tech » "Лиф еле-еле удерживает грудь": Каменских поразила поклонников снимком в бикини

"Лиф еле-еле удерживает грудь": Каменских поразила поклонников снимком в бикини

Настя Каменских поделилась с поклонниками кадром в бикини. Пользователи заявили, что лиф от купальника оказался слишком откровенным и "еле-еле удерживает грудь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских вновь удивила поклонников откровенным нарядом. Знаменитость опубликовала в официальном микроблоге снимок в шортах с высокой талией и лифе на фоне тропического леса.

- Buenos días! Пятница - уже повод для радости! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала звезда под кадром.

Не все подписчики высоко оценили фото. Так, многие пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что наряд оказался неудачным. По их мнению, "лиф еле-еле удерживает грудь". При этом некоторые из них отметили, что не понимают, как супруг разрешает выставлять на всеобщее обозрение подобные снимки.

- "Лиф еле-еле удерживает грудь!!", "Потопу с такой женушкой очень повезло, красавица!!", "Когда не стыдно и раздеться", "Все затрепетало в груди", "Как вам муж такое позволяет?!", - цитирует фанатов teleprogramma.pro.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх